Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация

Каким вы видите идеально общество

Текстовая версия форума: Архив форума лесбиянок

Полная версия топика:
Каким вы видите идеально общество -> Архив форума лесбиянок

Страницы: [1]23456789

sxn2988265142
Здравствуйте уважаемые форумчанки и форумчане.
У меня подрастает дочка, шесть лет. В связи с этим, а также небывалой активностью ЛГБТ сообществ в последнее время, приходиться заново переосмысливать свое отношение к этому вопросу.

Крайне желательно, если отвечать будут, те у кого есть маленькие дети, собирающиеся в школу или приближающиеся к возрасту полового созревания.

1. Оставляете ли вы право традиционным парам самим решать, когда и в какой форме сообщить своему ребенку о гомосексуализме? Или предпочитаете публичным поцелуем или иным способом, поставить родителей "натуралов" перед фактом?

2. Как по вашему выглядит обычный день для натуралов с маленькими детьми в мире, где все запросы от ЛГБТ сообщества были удовлетворены. Т.е идеальный с ЛГБТ точки зрения мир?

П.С. Тема хайповая и сложная, я понимаю, поэтому очень попросил бы, ответить только на два вопроса.

BDog
1) Время, форма - да все что угодно - ваше. При одном условии - любой рассказ о ЛГБТ, должен содержать информацию что это такие же люди как и ты, их много, они рядом, просто любят не так как ты.

Но разумеется вы можете своего ребенка воспитывать в других канонах - шовинизм, сексизм, расизм, понаехали тут, Богнакажет. Можете хоть на подготовительные курсы в ИГИЛ записать.

Еще я бы посоветовал не ждать пока вашему ребенку исполнится 20 лет. Ибо во первых он сам может оказаться БИ и будет страшно переживать как его примут родители которые обходят этот вопрос стороной, а во вторых, если он получит информацию от сверстников и интернета раньше, чем от вас, ваше доверие как первоисточника, будет безоговорочно нарушено.

2) Обратите внимание на топ-10 стран в мире по уровню жизни - списочек могу подкинуть. Во всех этих странах легализованы или однополые браки, или партнерства - с усыновлениями детей.
Т.е. все потребности ЛГБТ в рамках принятия их как полноценных членов общества, давно свершились, эти государства рядом и исправно функционируют. И Геенна Огненная над ними пока не разверзлась, наоборот, когда из Норвегии или Канады приезжаешь в Москву, ощущение полное что ад - именно здесь.

А знаете сколько натуралов с детьми иммигрировало из этих стран чтоб спастись от ЛГБТ напасти?
Ни одного.
Потомучто право другого человека быть любимым никак не ущемляет ваши аналогичные права.
Если ваше счастье заключается не в несчастье других. В этом случае Россия, Скрепы, Путин, укропы, и патриарх Кирилл по воскресеньям. Повторять пока не сдохнете. А т.к. средняя продолжительность жизни в нашей стране лет на 20 меньше чем в проклятых богом топ-10 стран где ЛГБТ можно жениться, ждать в общем то, недолго.

Встречный вопрос. Считаете ли вы что ЛЮБОЕ проявление чувств типа сексуальности, у любых полов, к любым полам, на публике, надо запретить? А то как-то...натуралы не особо стесняются, ставить всех перед "фактом"...а я чем хуже? Я даже больше скажу, я не то что не хуже - я лучше! Многих.

Это сообщение отредактировал BDog - 15-03-2017 - 14:28
sxn2988265142
По моему вы перешли на личности и явно пытаетесь меня обидеть. Я старался составить вопрос корректно. Без двойного дна. Не нужно за меня додумывать. Я не отношусь негативно к сообществу ЛГБТ, но как родитель думаю что сказать своему ребенку.
Ваш ответ крайне агрессивен, но я понимаю, что вы не один такой, и не буду ставить крест на всем сообществе из-за вас.

П.С. Особенно про Норвегию порадовало. Про то что у них там педофилия не преступление и про крайне высокий уровень таких случаев надеюсь вы в курсе. Меня как родителя это пугает. В благословенной европе права ЛГБТ защищают слишком уж рьяно и это не правильно. Я за равноправие.
Полагаю точными статистическими данными о том кто и по какой причине уезжает из Европы вы тоже не владете.
Но это тема для отдельной беседы. Есть желание можно обсудить в частной беседе.
BDog
(sxn2988265142 @ 15-03-2017 - 14:34)
По моему вы перешли на личности и явно пытаетесь меня обидеть. Я старался составить вопрос корректно. Без двойного дна. Не нужно за меня додумывать. Я не отношусь негативно к сообществу ЛГБТ, но как родитель думаю что сказать своему ребенку.
Ваш ответ крайне агрессивен, но я понимаю, что вы не один такой, и не буду ставить крест на всем сообществе из-за вас.

П.С. Особенно про Норвегию порадовало. Про то что у них там педофилия не преступление и про крайне высокий уровень таких случаев надеюсь вы в курсе. Меня как родителя это пугает. В благословенной европе права ЛГБТ защищают слишком уж рьяно и это не правильно. Я за равноправие.
Полагаю точными статистическими данными о том кто и по какой причине уезжает из Европы вы тоже не владете.
Вы просто без двойного дна спросили что же нас не устраивает в системе когда мы без вашего позволения не имеем право публично выражать чувства чтобы не "смущать ваших детей"? 00003.gif
Этакое "мы же вас, педиков, не жжем - чего вам еще надо?"

Спасибо 00051.gif

Вы даже не понимаете своим умишком, что "ты гей но я не против чтоб ты тоже жил на этой земле, только пожалуйста, на глаза не попадайся" - ЭТО ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
Потомучто я такой же член общества, гражданин, сын, муж, брат, друг, налогоплательщик, голосовальщик, донор, потребитель - как и вы. И права мои - по рождению - такие же. А библия у нас в Конституции не прописана. Слава Богу.

Я могу найти и привести данные сколько эммигрирует из Норвегии, если хотите, но цифра по Родине - вот она - на глазах.

Из России в 2015м году эммигрировало 350.000 человек.

В Норвегии проживает ВСЕГО 5.000.000 человек. Уверены, что каждый 10й норвежец уехал с родины? Вот чо та я не заметил, ей Богу, пустых улиц в Осло.
Зато заметил как в очереди на концерт рок-звезды перед главным стадионом, целовались два парня лет 17ти, и рядом родители с детьми от 5 до 10-12 лет вообще никак на это не реагировали, как и сами дети.

Насчет педофилии.
Вы правда считаете что в стране с самым высоким уровнем жизни в мире, где 5 миллионов населения, больше педофилов чем у нас, где по данным МинТруда только ОФИЦИАЛЬНО 1.000.000 (МИЛЛИОН!) беспризорных (читай - бездомных, голодных, на все готовых и которых никто не будет искать) детей.
Правда?

"Непонятно только, для чего существует отдел К, который занимается преступлениями в Интернете. Впрочем, Интернет в России давно воспринимается как дьявольская игрушка, растлитель детей, а теперь еще и «шпионским проектом ЦРУ». Отрезать его — и проблема решится сама собой. Однако 70% преступлений «педофильного» характера происходит в нищих деревнях, где нет компьютеров, работы и денег — в достатке только самогон.

Проанализировав судебную практику уголовных дел, прокуратура Новосибирской области пришла к выводу, что главный фактор роста преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних — социальное положение потерпевших и обвиняемых. Большинство жертв — из неблагополучных семей." (с)

http://inosmi.ru/social/20141106/224127854.html

Просто сказать "есть парни кто любит девчонок, а есть - которые любят других парней", вот и все, не пробовали?
Боитесь что ваш ребенок не поймет? Он как раз поймет лучше вас. Судя по вашим "без двойного дна".

Это сообщение отредактировал BDog - 15-03-2017 - 14:59
Lessa
Если Вы живете в России, то можете не опасаться ЛГБТ.
О гомосексуализме Ваш ребенок узнает не от представителей ЛГБТ, а от гомофобов.
Гомофобов в нашей стране на порядки больше.
И если представители ЛГБТ ведут себя как правило скромно, то гомофобы кричат о гомосексуализме на каждом углу, особенно в интернете. Но и в реале выступить не преминут, если повод подвернется.
В нашей стране именно активные гомофобы способствуют распространению информации о гомосексуализме. Известно же, что черный пиар - это тоже пиар.

Так что если Вы хотите, чтоб дочка о гомосексуализме узнала как можно позже, Вам нужно ее от гомофобов изолировать.
Правда, не представляю, как это можно сделать.
Полностью лишить современного ребенка интернета - это все-таки довольно жестоко. Ведь все ее сверстники, кто больше, кто меньше, интернетом пользуются.

Но даже если Вы сумеете ребенка без интернета оставить, от реальной жизни ее все равно не оградить. А в реале достаточно услышать, как один человек другому с явным намерением оскорбить говорит: "ты че, гей?" (на самом деле другое слово говорит, имеющее тот же смысл, которое тут писать нельзя)
И все, ребенок захочет узнать, кто такие геи и что в них плохого.
Можно конечно сказать, что это те, кто аварийные ситуации на дороге создает, но это ненадолго поможет.

Да и Вы сами в этом плане "опасность" можете представлять (может я и ошибаюсь, но судя по этой теме, Вы несколько накручиваете себя). Ведь дети больше всего акцентируют внимание на том, что эмоциональную реакцию у людей вызывает. Увидит например дочка, как одна девушка чмокнула другую в губы, и может вообще никакого внимания не обратить.
А вот если заметит, что Вы от этого зрелища напряглись, волнуетесь и вообще странно реагируете, непременно заинтересуется. И сможете ли Вы тогда ответить безразлично и спокойно, чтоб ребенок выслушал ответ и переключил внимание на что-то другое?

А самое обидное, все ваши мучения скорее всего окажутся зря, 9 случаев из 10 поцелуй и обнимашки двух девушек на улице означают просто дружбу, а лесбиянство. Появилась такая мода среди молодежи несколько лет назад, что подружки при встрече в губы начали чмокаться.
А еще например армяне иногда целуются при встрече - как знак братской дружбы и ровным счетом никакого гомосексуального подтекста.
И не дай Боже дочка увидит популярную открытку с самым известным поцелуем Брежнева)))

В общем, не надо пытаться залезть другим людям в постель и в поцелуях искать продолжение. Чем спокойнее Вы будете к этому относиться, тем меньше Ваша дочка этому значение придаст.

А если речь не просто о поцелуях-объятиях на улице, а о чем-то более откровенном, так тут уж вообще никакой разницы, гетеросексуальная пара разврату предается или гомосексуальная. Ребенку это в любом случае видеть не стоит, но уж ориентация тут совсем не причем.
sxn2988265142
(BDog @ 15-03-2017 - 14:53)
(sxn2988265142 @ 15-03-2017 - 14:34)

Вы просто без двойного дна спросили что же нас не устраивает в системе когда мы без вашего позволения не имеем право публично выражать чувства чтобы не "смущать ваших детей"? 00003.gif
Этакое "мы же вас, педиков, не жжем - чего вам еще надо?"

Спасибо 00051.gif

Вы даже не понимаете своим умишком, что "ты гей но я не против чтоб ты тоже жил на этой земле, только пожалуйста, на глаза не попадайся" - ЭТО ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
Потомучто я такой же член общества, гражданин, сын, муж, брат, друг, налогоплательщик, голосовальщик, донор, потребитель - как и вы. И права мои - по рождению - такие же. А библия у нас в Конституции не прописана. Слава Богу.

Я могу найти и привести данные сколько эммигрирует из Норвегии, если хотите, но цифра по Родине - вот она - на глазах.

Из России в 2015м году эммигрировало 350.000 человек.

В Норвегии проживает ВСЕГО 5.000.000 человек. Уверены, что каждый 10й норвежец уехал с родины? Вот чо та я не заметил, ей Богу, пустых улиц в Осло.
Зато заметил как в очереди на концерт рок-звезды перед главным стадионом, целовались два парня лет 17ти, и рядом родители с детьми от 5 до 10-12 лет вообще никак на это не реагировали, как и сами дети.

Насчет педофилии.
Вы правда считаете что в стране с самым высоким уровнем жизни в мире, где 5 миллионов населения, больше педофилов чем у нас, где по данным МинТруда только ОФИЦИАЛЬНО 1.000.000 (МИЛЛИОН!) беспризорных (читай - бездомных, голодных, на все готовых и которых никто не будет искать) детей.
Правда?

"Непонятно только, для чего существует отдел К, который занимается преступлениями в Интернете. Впрочем, Интернет в России давно воспринимается как дьявольская игрушка, растлитель детей, а теперь еще и «шпионским проектом ЦРУ». Отрезать его — и проблема решится сама собой. Однако 70% преступлений «педофильного» характера происходит в нищих деревнях, где нет компьютеров, работы и денег — в достатке только самогон.

Проанализировав судебную практику уголовных дел, прокуратура Новосибирской области пришла к выводу, что главный фактор роста преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних — социальное положение потерпевших и обвиняемых. Большинство жертв — из неблагополучных семей." (с)
http://inosmi.ru/social/20141106/224127854.html

Просто сказать "есть парни кто любит девчонок, а есть - которые любят других парней", вот и все, не пробовали?
Боитесь что ваш ребенок не поймет? Он как раз поймет лучше вас. Судя по вашим "без двойного дна".

Игнорирую ваши высказывания. Адекватности в вас не вижу.
sxn2988265142
Я попросил бы все таки ответить людям с детьми. У них другой взгляд, по себе знаю. До и после рождения ребенка - я это немного разные по взглядам люди.

Мои вопросы были немного другими. Я намеренно обозначил их четко. Иначе тема быстро перерастет в общение в стиле BDog.
Моя дочь как и все современные дети узнает слишком много о сексе и отношениях, уже в первом классе, ибо всегда найдется ребенок со смартфоном и слабым контролем со стороны родителей. Все покажет и все расскажет. Мы с женой к этому готовы и знаем что ответить.
Тему я создал, чтобы понять стоит ли мне напрягаться и искать точки соприкосновения с ЛГБТ сообществом, понять их, или примкнуть к осуждающим и огульно, в том же стиле что BDog высказывать резкое отрицание и неприязнь.

Мне по хорошему жаль людей не как всех. Этот путь сложен, в силу самой природы человека. Очень мало людей способны иметь широкий кругозор, беспристрастность и здравый смысл. Поэтому просто агрессивно относятся к любым отклонениям по их мнению.
В России с этим еще сложнее. Но пример Европы и США тоже так себе пример. Фальшивые улыбки, фальшивое одобрение а спроси по душам за кружкой пива и очень мало кто из них скажет, что одобряет толерантное отношение к людям ЛГБТ сообщества. Просто их заставили, законами, штрафами, судебными исками.
В России по крайне мере все честно. Ты точно знаешь как к тебе относятся если ты представитель ЛГБТ.
Какое длинное и неудобное обозначение:-) но что поделать.
Майя-Зеркало
Противненькая тема, сама постановка вопроса вызывает неприязнь. Но возможно человек все же.с открытой душой. Просто не знает как себя выразить
Вот вам ответ.
Я женщина и у меня муж. Мы оба не относимся ни к каким сексуальным меньшинствам. Вот так я объясняю ребёнку 6 лет:

Существуют разные семьи. В некоторых как у нас есть мама и папа. Или отчим. В некоторых есть мама и папа, но они не живут вместе. В некоторых есть 2 мамы или 2 папы. Или только мама или только папа.
Есть семьи с приемными детьми, которых родила другая мама.

Короче просто перечислите и обозначте, что это нормально. Вы об этом знаете, что такое бывает.

Детский ум менее закомплексован, им в принципе все равно из какой семьи их одноклассник или друг. Их это просто не интересует.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 15-03-2017 - 17:49
BDog
(sxn2988265142 @ 15-03-2017 - 16:56)
пример Европы и США тоже так себе пример. Фальшивые улыбки, фальшивое одобрениае а спроси по душам за кружкой пива и очень мало кто из них скажет, что одобряет толерантное отношение к людям ЛГБТ сообщества. Просто их заставили, законами, штрафами, судебными исками.
В России по крайне мере все честно. Ты точно знаешь как к тебе относятся если ты представитель ЛГБТ.
Какое длинное и неудобное обозначение:-) но что поделать.

Тоесть в странах где ЗАКОН защищает людей, дает им полные права, где не выгоняют с работы на основании ориентации, а оскробления караются - "так себе".
Очень напоминает диспуты о том такие же люди как все эти ниггеры, или таки нет.

И вот это еще - мне не осуждать вас если вы будете не высовываться, или примкнуть к нееавидящим? Боритесь типа, за мою душу.
Ага????
BDog
(Майя-Зеркало @ 15-03-2017 - 17:47)
Противненькая тема, сама постановка вопроса вызывает неприязнь. Но возможно человек все же.с открытой душой. Просто не знает как себя выразить
Вот вам ответ.
Я женщина и у меня муж. Мы оба не относимся ни к каким сексуальным меньшинствам. Вот так я объясняю ребёнку 6 лет:

Существуют разные семьи. В некоторых как у нас есть мама и папа. Или отчим. В некоторых есть мама и папа, но они не живут вместе. В некоторых есть 2 мамы или 2 папы. Или только мама или только папа.
Есть семьи с приемными детьми, которых родила другая мама.

Короче просто перечислите и обозначте, что это нормально. Вы об этом знаете, что такое бывает.

Детский ум менее закомплексован, им в принципе все равно из какой семьи их одноклассник или друг. Их это просто не интересует.
Вот кстати я был отчим, и мы оба были бисексуалы, а щас у девочки две мамы.

Такчто "я обращаюсь к родителям" - это тоже ко мне 00003.gif

И совсем кстати - топикастеру.

Про Норвегию. По Норвежскому УК за секс с несовершеннолетними- от 3 до 21 года тюрьмы.
А у нас...."Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет"...это нижняя планка наказаний по ст. 134.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЧЕТЫРЕСТА ЧАСОВ.
50 ДНЕЙ РАБОТ.
Педофилу.

Главное что педиков ребенок не видит на улицах.

Богородица УКРФ храни.

Самое интересное что автор сказал нечто про "общение в стиле BDog.", хотя в процессе своего общения я как раз вывалил кучу логичных аргументов, цифр, фактов.
А автор фактов нам привел ни одного.
Такчто "общение" - в вашем стиле, как раз.
А человека которого не переспорить потомучто аргументы желензые - надо игнорить.
Ведь единственное что с правдой можно по факту сделать - это её не замечать.
Стоит ли удивляться, что Россия матушка находится в списке тех самых стран по уровню жизни между Казахстаном и Узбекистаном.
Когда её населяют люди которых волнуют не вороватая власть, ложь с телеэкранов и повсеместное несоблюдение Конституции и прав человека, а...как сделать так чтоб ребенок не увидел на улице геев.

Ё-мое. Да мне бы ваши проблемы, чесслово...

Ему по хорошему нас, не таких как все, жаль 00051.gif 00051.gif
Себя пожалей. Я как раз с теми "такими", с которыми и хочу - с адекватными людьми, которые не судят других по цвету кожи, вероисповеданию, ориентации.
А вменяемых больше 10% общества и не бывает.
Тем более у нас.
Путину нужно православное рабочее быдло. Он спасет вас от геев, а вы его - от думающего свободолюбивого народа, который не станет терпеть жуликов и лжецов.

Это сообщение отредактировал BDog - 15-03-2017 - 22:55
Майя-Зеркало
Кстати, ТС, не проецируйте свое мировозрение на среднего человека на Западе. Поверьте, большинству нет дела до сексуальной ориентации сослуживцев и соседей.
За кружкой пива и без.
И сплетничают о геях не больше и не меньше чем о не геях.

sxn2988265142
BDog я вам уже все сказал. Вы несдержанный, агрессивный человек. В моих словах вы видите какие-то другие и на них отвечаете. В моем лице вы увидели почему то очередного гомофоба, коим я не являюсь и пытались оскорблять и рубить с плеча. Именно поэтому я не стал отвечать на ваши "аргументы" мне неприятно вести диалог в таком ключе.

И это кстати тоже повод подумать нам всем. Без разницы кто с кем спит. Вот я пришел, спросил, постарался вежливо. Меня можно поправить если не прав или задел чьи то чувства. Но нет, нужно было набрасываться, оскорблять, делать за меня выводы, передергивать мои слова и вкладывать в них смысл, которого там не было. Представляете как сложно к такой сложной и щекотливой теме относиться людям менее свободных взглядов чем я? Проще сказать гомофобов?

Вы совершенно сбрасываете со счетов, фактор воспитания. Вы желаете, чтобы люди в одночасье отринули все то чему учила их мама, папа, школа и общество. Ведь в СССР была система социального воспитания, хорошо это или плохо, но была. Выращенные этой системой, т.е мы и я в частности, мы теперь воспитываем своих детей.
Мы с женой пытаемся мыслить шире, найти точки соприкосновения и понять как нам жить в этом новом мире. Кто-то и не попытается. Воспитает очередного гомофоба.

Идеальным был бы мир, в котором люди бы воспитали новых людей со свободными взглядами. И спокойным отношением с сексу и однополым связям. Но это сложно.
Наверное проще людей заставить.
Вот прогрессивный западный и европейский мир заставил. Теперь некомфортно и даже опасно обсуждать, расу, пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения, физические недостатки, национальность и многое многое другое. Тем для разговора, у человека который скажем в шахте пашет целый день или на станке или в магазине ящики таскает, баранку крутит, тем остается очень мало. Остается только молчать и вежливо улыбаться изображая из себя "саму толерантность".

Нет уважаемый BDog я не считаю что это хорошо. Если сообщество ЛГБТ желает чтобы их ненавидели в России ПО НАСТОЯЩЕМУ, им стоит продавить законы "прогрессивного мира". И вот тогда, учитывая что в России очень слабо защищают закон и следят за его исполнением, вот тогда вы пожнете бурю. Существующий мир покажется просто раем. Заставь шахтера Васю, или гопника с Бутово улыбаться и "принимать" гомосексуалиста, ага щаЗ.

Я все же за изменение сознания. Чтобы люди пришли к этому сами. Но к сожалению агрессивная пропаганда в кино и даже мультфильмах. Давление на сферу культуры (да да я про Оскар 2017) Найм сотрудников по половому признаку, а не проф. пригодности. И прочее. Все это слишком резко, это вызывает отторжение, даже у меня. Не представляю, что происходит в голове у того же гипотетического Васи с завода.

П.С. И да, допускаю что мои вопросы были составлены некорректно и их можно доработать.
Надеюсь это не помешает еще немного обменяться мнениями.
Глокая_Куздра
sxn2988265142 как говорится "хочешь изменить мир начни с себя"
воспитывайте своего ребенка толерантным, что вам мешает? прививайте другие понятия и сами тоже развивайтесь и меняйтесь
BDog
(sxn2988265142 @ 16-03-2017 - 05:39)
Вы совершенно сбрасываете со счетов, фактор воспитания. Вы желаете, чтобы люди в одночасье отринули все то чему учила их мама, папа, школа и общество. Ведь в СССР была система социального воспитания, хорошо это или плохо, но была. Выращенные этой системой, т.е мы и я в частности, мы теперь воспитываем своих детей.
Мы с женой пытаемся мыслить шире, найти точки соприкосновения и понять как нам жить в этом новом мире. Кто-то и не попытается. Воспитает очередного гомофоба.

Идеальным был бы мир, в котором люди бы воспитали новых людей со свободными взглядами. И спокойным отношением с сексу и однополым связям. Но это сложно.
Наверное проще людей заставить.
Вот прогрессивный западный и европейский мир заставил. Теперь некомфортно и даже опасно обсуждать, расу, пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения, физические недостатки, национальность и многое многое другое. Тем для разговора, у человека который скажем в шахте пашет целый день или на станке или в магазине ящики таскает, баранку крутит, тем остается очень мало. Остается только молчать и вежливо улыбаться изображая из себя "саму толерантность".

Нет уважаемый BDog я не считаю что это хорошо. Если сообщество ЛГБТ желает чтобы их ненавидели в России ПО НАСТОЯЩЕМУ, им стоит продавить законы "прогрессивного мира". И вот тогда, учитывая что в России очень слабо защищают закон и следят за его исполнением, вот тогда вы пожнете бурю. Существующий мир покажется просто раем. Заставь шахтера Васю, или гопника с Бутово улыбаться и "принимать" гомосексуалиста, ага щаЗ.

Я все же за изменение сознания. Чтобы люди пришли к этому сами. Но к сожалению агрессивная пропаганда в кино и даже мультфильмах. Давление на сферу культуры (да да я про Оскар 2017) Найм сотрудников по половому признаку, а не проф. пригодности. И прочее. Все это слишком резко, это вызывает отторжение, даже у меня. Не представляю, что происходит в голове у того же гипотетического Васи с завода.
Ну ок, тогда и я постараюсь выдохнуть. Слегка.

Вы понимаете, что "ждать пока общество будет готово" - это путь в никуда? В России тем более. Потомучто наш электорат - рабоче-крестьянский - 1000 лет терпел царя. Потом 100 всяких упырей с красными флагами. Сейчас 25 лет терпит "демократов", которые в открытую их грабят.
Единственный способ сделать так чтоб эти люди пошевелились - это ЗАСТАВИТЬ.
Самое смешное, что совсем недавно, буквально два поколения назад, испытав жуткую жуть с нарушением всех возможных прав человека (при Сталине), это наш народ так ничему и не научило.
Ей Богу, я не считаю нужным в таком случае чего то "ждать". Пусть цыкают за спиной, их проблемы. Но у меня и так цыкают за спиной, с семи лет. Сначала я был самый высокий, а теперь я высокий, красивый, спортивный, хорошо одетый и на красивой машине. Да таких все ненавидят 00003.gif
Но знаете что? Мне плевать. У меня очень хорошая шумоизоляция в машине. С двойными стеклами. Совершенно не слышно что там бубнят находящиеся в районе её выхлопной трубы на улице.

Сказанное вами воспринимается за оскорбление любым геем, потомучто он это слышал уже тысячу раз. Поймите же, "ты педик но я не против что ты такой и я не буду кидаться на тебя с кулаками до тех пор пока ты не высовываешься" - это не комплимент. Это из серии "места только для белых".

Кстати вот вам пример - до сих пор в Америке нашлись бы те кто хотел это сохранить. Уверен. Любые потрясения в обществе - это революция. Иначе до сих пор были бы рабство, расовая сегрегация итд.

Бывший моего друга - боксер-международник
Бывший моего - автогонщик.
Я знаю пожарного, спасателя МЧС, хирурга реанимации новорожденных и майора милиции, раскачанного до состояния БТР-80.
А еще я когда-то чуть было не замутил со смотрящим по нашему округу.
Геи есть ВЕЗДЕ.
Сам я вырос на стыке Выхино и Люберец в 1990е, вешу 100 кг ровно (см. фото в профайле, в одних трусах)), и неплохо машу руками. Такчто единственный мой страх - это подорожание доллара.
А у моего мужа есть огнестрел и разрешение на отстрел в случае если очень надо будет.
Такчто я Бутовских вот ваще не боюсь. А они Ореховских, которые моя крыша - очень может быть что и побоятся.
А еще я знавал, и может еще получше узнаю)) очень симпатичного гей-массажиста (читай проститута), который до этого работал в шахте на Донбассе.
Не все геи - стилисты с оттопыренными мизинчиками.
Ваш начальник тоже может. Имеет право)

Скажите, вы "Лунный Свет" сами, лично, смотрели?

И еще. Если кому не нравятся "чурки", татары и прочее - ну блин, зачем вы тогда голосовали за Ивана Грозного, который присоединил казань?
А, точно. Не голосовали.
А чож он не ждал пока общество будет готово? Мерзавец.
А Кавказ зачем тогда присоединили.
И Крым.
Нет ну это ни в какие ворота не лезет уже....
Россия - многонациональная держава, и так было всегда, иными словами 00064.gif Это как раз то что Сталин сделал - разделение, переселение, закрепление - ненормально. А когда человек может выбирать в родной стране, раз уж она пятьсот лет назад захватила его родные места, место где ему жить - это так и должно быть.

О детях, кстати.
Не хотите чтоб ребенок сидел за партой с 25ю узбеками из 30 человек в классе - а я лично не хочу, но не из-за расизма, а потому что хочу чтоб мой ребенок учил английский и французский, а не узбекский пока узбеки учат русский - выход есть - частная школа. Дорого, зато результат.

Это сообщение отредактировал BDog - 16-03-2017 - 12:02
sxn2988265142
(BDog @ 16-03-2017 - 11:52)
Сказанное вами воспринимается за оскорбление любым геем, потомучто он это слышал уже тысячу раз. Поймите же, "ты педик но я не против что ты такой и я не буду кидаться на тебя с кулаками до тех пор пока ты не высовываешься" - это не комплимент. Это из серии "места только для белых".

----
Я такое где-то сказал? Научитесь читать текст как есть, и отвечать не додумывая за собеседника. Очень поможет. Я сам был таким как вы. Это требует усилий, но у меня вроде получилось.
Я сказал, что не гомофоб. Но и у меня есть богатый бэкграунд из воспитания и его нельзя отмести одним взмахом. И мне очень тяжело. Попытайтесь понять, насколько тяжело людям, менее широких взглядов.
И насчет не высовывайся. Я ниже бы хотел отдельно спросить, раз уж Вы так активно дискутируете со мной.
---

---
Кстати вот вам пример - до сих пор в Америке нашлись бы те кто хотел это сохранить. Уверен. Любые потрясения в обществе - это революция. Иначе до сих пор были бы рабство, расовая сегрегация итд.
---
Люди либеральных взглядов ИМХО не любят думать, что революция это еще и кровь и страдания людей по обе стороны баррикад пока революция не коснеться их лично. Разом сорвать можно только пластырь. Ситуация с ЛГБТ не так ужасна, чтобы нужна была именно революция и насильственно заставить целый народ изменить мораль и модель поведения.
---

А у моего мужа есть огнестрел и разрешение на отстрел в случае если очень надо будет.
Такчто я Бутовских вот ваще не боюсь. А они Ореховских, которые моя крыша - очень может быть что и побоятся.
---
Это тоже позиция. Моя хата с краю и если что, уж я то знаю как за себя постоять. Я Вас понимаю. Но это вы, а есть еще люди с нетрадиционной ориентацией кроме вас.

Однако моя мысль была чуть шире. Сейчас все же более в народе превалирует отношение как в американской армии. "Не спрашивай - не отвечай".
Даже не гомофобы, но занимающие нейтральную позицию люди, имеют относительно ЛГБТ сообщества такой взгляд - "Никого не интересует, что мы делаем в своих постелях и с кем".

Мне вот одинаково неприятны пара мальчик девочка целующиеся на эскалаторе в паре метров от меня или еще в каком людном месте. Точно так же будут неприятны и парень с парнем, девушка с девушкой (но по девушкам, тема сложнее и проще одновременно) Мне все равно какой они ориентации.
---

Скажите, вы "Лунный Свет" сами, лично, смотрели?
---
Разумеется нет. Прочитав сюжет, я не заинтересовался. Такого рода сюжеты, даже будь там в главной роли "натурал" мне не трогают. Однако на фоне нападок отмороженных феминисток и приобретающей какие то гротескные формы борьбы за права негров этот фильм просто вызывает фейспалм. О конкруенте в лице Ла Ла Лэнда слышно отовсюду, сарафанное радио ибо я не смотрю телевизор и не слушаю радио. И все в восторге. А вот про Лунный свет не слышно ничего. По мнению критиков, чье мнение совпадает со моим, Лунный свет также не обладает выдающимися достоинствами ни в плане сценария ни в плане актерской игры.
---

И еще. Если кому не нравятся "чурки", татары и прочее - ну блин, зачем вы тогда голосовали за Ивана Грозного, который присоединил казань?
А, точно. Не голосовали.
И Крым.
Россия - многонациональная держава, и так было всегда, иными словами 00064.gif Это как раз то что Сталин сделал - разделение, переселение, закрепление - ненормально. А когда человек может выбирать в родной стране, раз уж она пятьсот лет назад захватила его родные места, место где ему жить - это так и должно быть.
----
Национальный вопрос и вопрос полового воспитания это как бы разные вопросы. Вы не согласны?

О детях, кстати.
Не хотите чтоб ребенок сидел за партой с 25ю узбеками из 30 человек в классе - а я лично не хочу, но не из-за расизма, а потому что хочу чтоб мой ребенок учил английский и французский, а не узбекский пока узбеки учат русский - выход есть - частная школа. Дорого, зато результат.

----
По поводу ребенка я уже принял решение. Не в последнюю очередь, проведя мозговой штурм после прочтения форума и этой темы. Надеюсь, когда моя дочка подрастет, для таких вопросов, у нас будут доверительные отношения и она спросит у меня или мамы, а не чужих людей.
----

Собственно отдельный вопрос. Без подвоха. Без дна. Мне правда интересно узнать и понять.

Идут по улице два мужчины-гея.
Модель поведения лиц с традиционной ориентацией им не чужда? Это именно желание - держать друг друга за руку? "Держать под ручку" Коротко поцеловаться при встрече? Или это эпатаж и желание бунта, назло окружающему миру? Провокация?

Идут два мужчины-гея по улице, просто рядом. Кого взволнует, что они делают друг с другом? Кто обратит на них внимание? Разве сдержанное поведение это так плохо? ВНЕ зависимости от половой ориентации?

Вызывающе ведущая себя девушка, одетая слишком откровенно вызывает в обществе негативное отношение ВНЕ зависимости от ее ориентации. Страстно целующаяся парочка - парень и девушка в людном месте не считается нормой поведения. Это чаще исключение и общество на такие яркие проявления смотрит отрицательно в ЛЮБОЙ стране. Есть нормы поведения. Толерантность по отношению к окружающим.
Почему если обществом порицается такое же поведение у представителя ЛГБТ сообщества, то это гомофобия?
Может мы все будем людьми? И будем уважать тех, кто по какой то причине решил вырастить целомудренного ребенка подольше? (НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ)

"Сказанное вами воспринимается за оскорбление любым геем, потомучто он это слышал уже тысячу раз. Поймите же, "ты педик но я не против что ты такой и я не буду кидаться на тебя с кулаками до тех пор пока ты не высовываешься" - это не комплимент. Это из серии "места только для белых".

----
Я такое где-то сказал? Научитесь читать текст как есть, и отвечать не додумывая за собеседника. Очень поможет. Я сам был таким как вы. Это требует усилий, но у меня вроде получилось.
Я сказал, что не гомофоб. Но и у меня есть богатый бэкграунд из воспитания и его нельзя отмести одним взмахом. И мне очень тяжело. Попытайтесь понять, насколько тяжело людям, менее широких взглядов.
И насчет не высовывайся. Я ниже бы хотел отдельно спросить, раз уж Вы так активно дискутируете со мной.
---

---
"Кстати вот вам пример - до сих пор в Америке нашлись бы те кто хотел это сохранить. Уверен. Любые потрясения в обществе - это революция. Иначе до сих пор были бы рабство, расовая сегрегация итд."
---
Люди либеральных взглядов ИМХО не любят думать, что революция это еще и кровь и страдания людей по обе стороны баррикад пока революция не коснеться их лично. Разом сорвать можно только пластырь. Ситуация с ЛГБТ не так ужасна, чтобы нужна была именно революция и насильственно заставить целый народ изменить мораль и модель поведения.
---

"А у моего мужа есть огнестрел и разрешение на отстрел в случае если очень надо будет.
Такчто я Бутовских вот ваще не боюсь. А они Ореховских, которые моя крыша - очень может быть что и побоятся."
---
Это тоже позиция. Моя хата с краю и если что, уж я то знаю как за себя постоять. Я Вас понимаю. Но это вы, а есть еще люди с нетрадиционной ориентацией кроме вас.

Однако моя мысль была чуть шире. Сейчас все же более в народе превалирует отношение как в американской армии. "Не спрашивай - не отвечай".
Даже не гомофобы, но занимающие нейтральную позицию люди, имеют относительно ЛГБТ сообщества такой взгляд - "Никого не интересует, что мы делаем в своих постелях и с кем".

"Скажите, вы "Лунный Свет" сами, лично, смотрели?"
---
Разумеется нет. Посмотрев трейлеры и аннотации, я не заинтересовался. Такого рода сюжеты, даже будь там в главной роли "натурал" мне не трогают. Однако на фоне нападок отмороженных феминисток и приобретающей какие-то гротескные формы борьбы за права негров этот фильм просто вызывает фейспалм. О конкруенте в лице Ла Ла Лэнда слышно отовсюду, сарафанное радио ибо я не смотрю телевизор и не слушаю радио. И все в восторге. А вот про Лунный свет не слышно ничего. По мнению большинства критиков. Лунный свет также не обладает выдающимися достоинствами ни в плане сценария ни в плане актерской игры. Вспомните 12 лет рабства и его актрису. Где она сейчас? Фильм в виде подачки одарили оскарами не за работу, а в качестве откупа. Искусство должно быть выше политики, расового и полового вопроса.
---

А, точно. Не голосовали.
И Крым.
----
Национальный вопрос и вопрос полового воспитания это как бы разные вопросы. Вы не согласны?

О детях, кстати.

----
По поводу ребенка я уже принял решение. Не в последнюю очередь, проведя мозговой штурм после прочтения форума и этой темы. Надеюсь, когда моя дочка подрастет, для таких вопросов, у нас будут доверительные отношения и она спросит у меня или мамы, а не чужих людей.
----

Собственно отдельный вопрос. Без подвоха. Без дна. Мне правда интересно узнать и понять.

Идут по улице два мужчины-гея.
Модель поведения лиц с традиционной ориентацией им не чужда? Это именно желание - держать друг друга за руку? "Держать под ручку" Коротко поцеловаться при встрече? Или это эпатаж и желание бунта, назло окружающему миру? Провокация?

Идут два мужчины-гея по улице, просто рядом. Кого взволнует, что они делают друг с другом? Кто обратит на них внимание? Разве сдержанное поведение это так плохо? ВНЕ зависимости от половой ориентации?

Вызывающе ведущая себя девушка, одетая слишком откровенно вызывает в обществе негативное отношение ВНЕ зависимости от ее ориентации. Страстно целующаяся парочка - парень и девушка в людном месте не считается нормой поведения. Это чаще исключение и общество на такие яркие проявления смотрит отрицательно в ЛЮБОЙ стране. Есть нормы поведения. Толерантность по отношению к окружающим.
Почему если обществом порицается такое же поведение у представителя ЛГБТ сообщества, то это гомофобия?
Может мы все будем людьми? И будем уважать тех, кто по какой то причине решил вырастить целомудренного ребенка подольше? (НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ)
Майя-Зеркало
sxn2988265142,
Вас очень тяжело понять, правда.
Вы интересуетесь как ВАМ относиться к геям?

Причём здесь шахтер и Бутово?
Причём здесь отношение обывателя в Европе и Америке?

Вы, кстати, не отреагировали на прямые ответы на ваш вопрос в треде, а кинулись в длинную дискуссию с БиДогом, рассказывать ему в чем он не прав.

Вы, лично, решили быть толерантным - замечательно - просто будьте. Расскажите ребёнку, что это нормально быть геем. Ни плохо и ни хорошо. Нормально.
Вы сами пока к этому выводу, мне кажется, не пришли. Я верю, это сложно - СССР, воспитание.

Но, если вы реально.хотите поменяться, и воспитывать ваши дочь по-другому, пожалуйста прослушайтесь к тому, что говорят вам тут все:

Тон дискусси, которые вы задали, неприятный.
Поймите почему. Вы ещё будете много раз ошибаться так, пока толерантость не станет автоматической.
Просто примите к.сведению, и скорректируйте поведение.

Поймите, никто насильно вас не воспитывает тут. Вы пришли и сказали: хочу меняться.

Вам пояснили, что сам тон вопроса ОБИЖАЕТ.
Просто примите это.

Я вам ещё раз говорю, я не гей, но я тоже чувствую то, о чем пишет БиДог. Это всего лишь мировозрение.

BDog
Не спрашивай - не говори давно в прошлом.

Фото из Белого Дома США.

Каким вы видите идеально общество

И...давайте вы что ли ознакомитесь с материалом? Я вас чисто по человечески прошу - составьте свое мнение о фильме. Как никак фильм года, и я уверяю Вас - он не за гей-тематику получил его.
Он о жизни гея но не о "гей теме".
Просто посмотрите. Если вы скажете потом что это плохой фильм, плохая игра актеров, сьемка - я публично принесу извинения.

Простите, вы когда ребенка или жену за руку берете, вы это делаете для бунта? Или из любви?
А я чем хуже вас что я так не могу? По факту - чем я хуже?

Вот из того же Осло приведу пример. Идут два парня за руку держат ребенка - всем ровно.
Идет две девушки за руку - ок.
Идет женщина в хиджабе с пятью детьми - нормально.
За ней идет мужик, лысый, в ошейнике и кожаном платье в пол - всем поровну. И даже мужу женщины в хиджабе.
Дети учатся ненавидеть то что ненавидят их родители, поймите уже. Если ребенок с детства знает что люди - разные, но они все - люди, для него это не станет никогда моральной дилеммой.

Если вы за сдержанное поведение - ок. Но тогда пусть ВСЕ сдерживаются. Натуралы тоже. Иначе получится дискриминация.

Это сообщение отредактировал BDog - 16-03-2017 - 13:49
Кэтра
(sxn2988265142 @ 15-03-2017 - 13:38)
Здравствуйте уважаемые форумчанки и форумчане.
У меня подрастает дочка, шесть лет. В связи с этим, а также небывалой активностью ЛГБТ сообществ в последнее время, приходиться заново переосмысливать свое отношение к этому вопросу.

Крайне желательно, если отвечать будут, те у кого есть маленькие дети, собирающиеся в школу или приближающиеся к возрасту полового созревания.

1. Оставляете ли вы право традиционным парам самим решать, когда и в какой форме сообщить своему ребенку о гомосексуализме? Или предпочитаете публичным поцелуем или иным способом, поставить родителей "натуралов" перед фактом?

2. Как по вашему выглядит обычный день для натуралов с маленькими детьми в мире, где все запросы от ЛГБТ сообщества были удовлетворены. Т.е идеальный с ЛГБТ точки зрения мир?

П.С. Тема хайповая и сложная, я понимаю, поэтому очень попросил бы, ответить только на два вопроса.

Стоп, поток сознания, ты боитесь генетических отклонений?
sxn2988265142
(Майя-Зеркало @ 16-03-2017 - 13:32)
sxn2988265142,
"Вас очень тяжело понять, правда.
Вы интересуетесь как ВАМ относиться к геям?"

Нет. Я не гомофоб. Со мной все понятно.

"Причём здесь шахтер и Бутово?
Причём здесь отношение обывателя в Европе и Америке?"

В рамках диалога с BDog нет времени вникать? Не задавайте вопроса.

Вы, кстати, не отреагировали на прямые ответы на ваш вопрос в треде, а кинулись в длинную дискуссию с БиДогом, рассказывать ему в чем он не прав.

Вы, лично, решили быть толерантным - замечательно - просто будьте. Расскажите ребёнку, что это нормально быть геем. Ни плохо и ни хорошо. Нормально.
Вы сами пока к этому выводу, мне кажется, не пришли. Я верю, это сложно - СССР, воспитание.

Но, если вы реально.хотите поменяться, и воспитывать ваши дочь по-другому, пожалуйста прослушайтесь к тому, что говорят вам тут все:

"Тон дискусси, которые вы задали, неприятный.
Поймите почему. Вы ещё будете много раз ошибаться так, пока толерантость не станет автоматической.

Поймите, никто насильно вас не воспитывает тут. Вы пришли и сказали: хочу меняться.

Просто примите это.

Я вам ещё раз говорю, я не гей, но я тоже чувствую то, о чем пишет БиДог. Это всего лишь мировозрение."

И прочитайте все таки наш диалог с BDog, он интересный собеседник, когда не кидается на людей с энергией максималистичного юнца.
По поводу моего тона я явно сформулировал вопрос не корректно раз он так обидел людей здесь.
BDog я ответил в том числе следущее:

Так что не было в моем вопросе попытки оскорбить или принизить.

sxn2988265142,
"Вас очень тяжело понять, правда.
Вы интересуетесь как ВАМ относиться к геям?"

Нет. Я не гомофоб. Со мной все понятно.

"Причём здесь шахтер и Бутово?
Причём здесь отношение обывателя в Европе и Америке?"

В рамках диалога с BDog нет времени вникать? Не задавайте вопроса.

"Тон дискусси, которые вы задали, неприятный.

Просто примите это.

Я вам ещё раз говорю, я не гей, но я тоже чувствую то, о чем пишет БиДог. Это всего лишь мировозрение."

И прочитайте все таки наш диалог с BDog, он интересный собеседник, когда не кидается на людей с энергией максималистичного юнца.
По поводу моего тона я явно сформулировал вопрос не корректно раз он так обидел людей здесь.
BDog я ответил в том числе следущее:

Так что не было в моем вопросе попытки оскорбить или принизить.
Майя-Зеркало
Понимаете, ТС, и только не обижайтесь.

Вам только кажется что вы не гомофоб. Вы не гомофоб настолько насколько это понимаете вы.

Я, честно, уважаю вас, что вы пытаетесь понять. Но, первое, что важно понять: ваш тон в заглавном сообщении - гомофобный. Вы этого пока не чувствуете. Для этого нужен немного другой взгляд на жизнь. Но раз вы ведёте дискуссию и стараетесь понять, это уже заслуживает уважения и поддержки.

Вы решили, что скажите дочери?

И добавлю: то что считается вызывающим поведением у пары МЖ, считается вызывающим и у ММ и ЖЖ. И с повышением толерантности общества к геям, желание их эпатировать публику проходит. Снижается, не повышается.
И количество эпатажников во всех категориях в результате одинаково. Но пока эпатаж пары МЖ воспринимается более спокойно, чем однополосная пары. Согласны?

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 16-03-2017 - 14:41
sxn2988265142
(BDog @ 16-03-2017 - 13:42)

Простите, вы когда ребенка или жену за руку берете, вы это делаете для бунта? Или из любви?
А я чем хуже вас что я так не могу? По факту - чем я хуже?

Вот из того же Осло приведу пример. Идут два парня за руку держат ребенка - всем ровно.
Идет две девушки за руку - ок.
Идет женщина в хиджабе с пятью детьми - нормально.
За ней идет мужик, лысый, в ошейнике и кожаном платье в пол - всем поровну. И даже мужу женщины в хиджабе.
Дети учатся ненавидеть то что ненавидят их родители, поймите уже. Если ребенок с детства знает что люди - разные, но они все - люди, для него это не станет никогда моральной дилеммой.

Если вы за сдержанное поведение - ок. Но тогда пусть ВСЕ сдерживаются. Натуралы тоже. Иначе получится дискриминация.

Ну так я так и сказал. Хорошо если ЛЮДИ (т.е ВСЕ ЛЮДИ) будут придерживаться каких-то норм.
Мужик в ошейнике это перебор и не представляю как это объяснять маленькому ребенку. Это просто разврат и отсутствие меры. Вы не убедите меня что это норма и я не желаю жить в такой стране где это норма.

Насчет Лунного света. Простите но гей порно меня не привлекает. И это не имеет никакого отношения к толерантности. Мне неприятно смотреть на героя гея, который и в реальной жизни тоже гей. Поцелуи в кадре и другая романтика. Я могу это принять, но не смотреть на это.
Я смотрю кино - оно мне понравилось, я слушаю критиков и им тоже. Мне кино не нравиться и критикам тоже. Значит наши вкусы совпадают. И если эти критики говорят что фильм не выдающийся и точно не тянет на оскара, я им верю.
sxn2988265142
(Майя-Зеркало @ 16-03-2017 - 14:35)

Понимаете, ТС, и только не обижайтесь.

Вам только кажется что вы не гомофоб. Вы не гомофоб настолько насколько это понимаете вы.
А кто такой не гомофоб тогда по вашему мнению? Очень интересно послушать. Правда.

Я, честно, уважаю вас, что вы пытаетесь понять. Но, первое, что важно понять: ваш тон в заглавном сообщении - гомофобный. Вы этого пока не чувствуете. Для этого нужен немного другой взгляд на жизнь. Но раз вы ведёте дискуссию и стараетесь понять, это уже заслуживает уважения и поддержки.

Мой тон и я уже несколько раз указал, неверный и вопрос не очень корректный, но в процессе дискуссии я постарался яснее рассказать о своих мотивах и точке зрения. Редактировать вопросы вроде бы нельзя, да и будет некорректно и собъет с толку теперь.

Вы решили, что скажите дочери?
Да.
Майя-Зеркало
sxn2988265142, вы правы. Вы изменили тон. И это заслуживает уважения.

Поделитесь тем, что скажите дочери?
Lessa
(sxn2988265142 @ 16-03-2017 - 05:39)

Школа и общество - это понятно, чему только не научат.
Но мои родители тоже в СССР выросли, а у меня никаких конфликтов между воспитанием и отношением к лгбт не возникало.
Родители учили, что порядочность, честность, доброта - хорошо.
Подлость, жестокость, трусость - плохо.
Но они не учили, что гомосексуализм - это плохо. Они его просто не упоминали.
Родители читали нам сказки, и мы запомнили, что Золушка+принц, Белоснежка+принц, Рапунцель+рыцарь, т.е. М+Ж - это хорошо и правильно.
Но родители не учили, что принц+рыцарь или Золушка+Белоснежка - это плохо и неправильно.

Т.е. мне не пришлось ничего отрицать. Чему учили в детстве родители - осталось в силе. Добавилось что-то новое. Однако то, что Ж+Ж или М+М - тоже нормально, ни капли не делает М+Ж - ненормальным и плохим.
Думаю, очень многих детей воспитывали в том же ключе, что и меня. Поэтому не совсем понятно, что именно им отринуть придется.

Если сообщество ЛГБТ желает чтобы их ненавидели в России ПО НАСТОЯЩЕМУ, им стоит продавить законы "прогрессивного мира". И вот тогда, учитывая что в России очень слабо защищают закон и следят за его исполнением, вот тогда вы пожнете бурю. Существующий мир покажется просто раем.
Россия идет другим путем. Принимает законы об оскорблении чувств верующих, а не об оскорблении чувств геев. И естественно, некоторые люди стали хуже относиться к верующим после такого закона. Но разве сами верующие от этого страдают? Нет, им абсолютно все равно.
А сам закон о чувствах верующих конечно идиотский.
В законах в идеале вообще не должно быть отдельных строчек про защиту чувств верующих или чувств лгбт. Правильные законы - о защите чувств, прав, благополучия всех людей в равной мере.
Например, узаконить однополые браки - это не привилегия, это уравнивание прав. У любого человека, независимо от вероисповедания, ориентации, национальности должно быть одинаковое право вступить в брак с тем, кого он любит.

Нет уважаемый BDog я не считаю что это хорошо. Заставь шахтера Васю, или гопника с Бутово улыбаться и "принимать" гомосексуалиста, ага щаЗ.
Шахтер Вася и гопник из Бутово скорее всего воспримут новость о моей бисексуальности либо нейтрально, либо с радостью и воодушевлением :)
Во втором случая я в их глазах могу даже привлекательней стать. И им будет интересно, а как мы сексом занимаемся? А какие девушки мне нравятся? А занимаюсь ли я жмж (как будто бисексуальность и любовь к групповушкам - обязательный комплект)?

При этом те же люди могут очень плохо отнестись к мужчине-бисексуалу. Выразить ему на словах отвращение, отказаться здороваться с ним за руку, а кто-то и в драку полезет.

И если бы я была не бисексуалкой, а лесбиянкой - отношение тоже было бы другим. Этот факт мог бы вызвать неодобрение и попытки убедить меня, что у меня просто мужика нормального не было))

Откуда же такие двойные стандарты?
Дело явно не в советском неприятии лгбт. Было бы дело в этом, мою бисексуальность воспринимали бы так же плохо, как и мужскую. Но ничего подобного.

BDog
Если ВЫ не объясните ребенку который наряжается феей и верит в Деда Мороза, что платье на мужчине - это конец света, она сама никогда до такого не додумается.
Вот в чем финт.
Напоминаю что 100 лет назад столь же яростные дебаты вызывало желание крещеных, гетеросексуальных, женщин, носить мужские штаны.
также напоминаю что в Европе практически вся косметика, и парфюмерия, была главным образом для для мужчин. Как и колготки с париками. Сейчас даже травести-артисты в гей-бане одеты более со вкусом, чем французские короли той эпохи.
А это было то - не так давно.

Такчто это очень забавный мир.

Какое гей-порно? Откуда инфа? Там одна (1) сцена с поцелуем на 2 (два) часа.
Никаких половых органов. Ни разу. Я смотрел гетеро-фильмы о любви которые куда больше напоминали порно. Если вам Гаспар Ноэ что-то говорит)

А какие критики? Кто они? Люди которым платят за то чтобы они говорили что думают тем кто не умеет думать сам?
Может, вам не надо в это стадо, а попробовать самому глазами на проблему посмотреть? Ведь грамотный атеизм начинается....с вдумчивого прочтения Библии.
Так посмотрите же врагу в лицо. Может, даже не ужаснетесь.

Это сообщение отредактировал BDog - 16-03-2017 - 18:33
F555F
1) Для чего с детьми это всё обсуждать? Детям это вообще абсолютно безразлично, у детей совсем иные заботы и интересы. Вряд ли они вообще поймут что-то про это. Тем более, если неизвестно, что традиционных пар в России давно нет. Нетрадиционная семья - это совсем необязательно однополая семья, мужчины и женщины друг с другом по разному семьи образовывали в разные времена. Сейчас в России семья советского типа, а никак не традиционная.
2) ЛГБТ очень мало, внешне они не отличаются, так что встретить и узнать при встрече - очень маловероятно. А что такое идеальный мир? ЛГБТ как все люди на мир смотрят по разному - анархисты, либералы, коммунисты и так далее.
sxn2988265142
Спасибо, что активно подключились новые участники.

Полночи не спал, честно. Думал.
И до меня дошло что всех так обидело в моих вопросах. Люди не не захотели их даже прочитать.

Отдельным пунктом я указал: цитирую "Крайне желательно, если отвечать будут, те у кого есть маленькие дети, собирающиеся в школу или приближающиеся к возрасту полового созревания."
конец цитаты

Я разместил пост в ветке форум-лесбиянок, ибо наивно или нет полагаю, что женщины более склонны к эмпатии и сочувствию детям.
Но я хотел привлечь к обсуждению представителей всех лагерей, а не только ЛГБТ, но с детьми.
Однако и это важно, все прочитавшие отчего-то решили, что вопрос исключительно и только к ЛГБТ.
Поэтому уважаемая Майя Зеркало я не понял, почему вы считаете что я всех обидел.

Повторюсь ВОПРОС БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. Не думал что этот термин нужно отдельно пояснять. И в этом моя ошибка.

Теперь второе:
Ответ больше для уважаемой Lessa.
Мне тоже никто ничего плохого про ЛГБТ не говорил. О них вообще не говорили ни плохо ни хорошо и воспитывали в том же ключе что и вас. И я тоже не вырос гомофобом.

Но вот вам пример, который имеет непосредственное отношение к тому зачем я вообще поднял эту тему.

О пестиках и тычинках я узнал примерно лет в 9-10. Мне и друзьям открылась "страшная тайна" что оказывается я свой, пардон, писюн должен пихать в какую то девочку, да еще и жениться на ней. Это вызвало ужас и неприятие. Я же не созрел еще тогда. Вспомните себя, в каком вы возрасте узнали о сексе, до или после созревания? И какой была Ваша реакция? Я не скажу что это была прям травма, но это засело в душу и запомнилось на всю жизнь. Теперь это смешно.
И вот я представляю, что бы со мной было если бы мне сказали, что мой "писюн" можно "совать" простите за грубость, в попу другому дяде? Не уверен, что не получил бы серьезную психологическую травму от этой новости. Подумайте. Представьте, не с высоты жизненного опыта, а глазами ребенка не достигшего половозрелости и АБСОЛЮТНО не понимающего темы секса.
Целующиеся на улице М+Ж или М+М или Ж+Ж дольше установленных рамками приличй сроков, вызывают вопросы у маленького человечка. И если вопрос откуда беруться дети ему уже рассказали, он его кое как понял. То видя М+М у него возникает СОВЕРШЕННО другой вопрос. Возникает понятие слова секс ибо отношения гомосексуального характера зачатию не способствуют. Зачем это дяти и тети этим тогда занимаются? Подумайте?
Разве так ужасно, то о чем я спросил? Так сложно уважать право маленьких детей на спокойное взросление? Почему считаете что это покушение на вашу ориентацию? Это же из области сострадания, толерантности как ни странно.
Стыдно.

Уважаемый BDog вообще считает нормальным проявление сексуальных предпочтений и активную их демонстрацию. Идущий в наморднике и ошейнике мужчина вызывает два вопроса у маленького ребенка. 1. У нас в стране ввели рабство? 2. Секс? какой секс? что это? что это за секс если меня будут в ошейнике водить? Именно так подумает ребенок.
Вот вы уважаемый BDog умеете на глаз определять психологическое состояние ребенка увиделвшего описанного вами мужчину? Очень сомневаюсь. А если нормально по вашему это. То отчего копрофилу прилюдно какашки не кушать рядом с садиком вашего сына или дочки? Или некрофил пусть что-то там выкопает и изобразит? Геронтофил покажет перформанс, зоофил совокупит при детях какого-то Мурзика или Шарика. Это по вашему НОРМАЛЬНО?

Еще раз прошу, моя тема именно через призму детей. Мы взрослые это отдельная тема и наше отношение к миру тоже.

Так что же я скажу своей дочке?
Зависит от возраста конечно. ДО полового созревания, что и тети и дяди любят друг друга и это имеет место быть. А свое отношение к этому вопросу она может сформировать, когда вырастет. Окрашивать эту информацию в какой-то цвет не буду. Честно.
После полового созревания, если она придет именно к нам с женой с таким вопросом, посвятим в детали, опять таки не окрашивая и не давая оценку.

Для F555B и других людей, что не поняли вопроса.
Я просил, описать кратко, какие именно законы, отношение, устроило бы ЛГБТ сообщество?
Что для них является краеугольным камнем, за что надо бороться?
Однополые браки? Улыбки на улицах? Все видя гомосексуалиста бегут дружить и распевать кумбайя? Я серъезно.

П.С. Люди очень медленно перестраиваются. Заставить очень трудно. Взять хотя бы религию. Никто же не верит, что можно взять и ЗАСТАВИТЬ верить скажем в ислам или христианство, буддизм. В некоторых странах заставляют и что? Стало меньше войн? Там искоренили преступность? Может люди стали добрее? Нет, нет и нет.
Можно ЗАСТАВИТЬ проявлять уважение к ЛГБТ, ЗАСТАВИТЬ понимать их. Не думаю что это поможет.
Я считаю, что это должно из человека идти. Подрастает новое поколение, которое воспитываем мы сами. От нас и зависит, каким будет отношение к ЛГБТ в будущем. Без крови BDog, без ненависти. Это же лучше?

В общем, я за толерантность и принятие людей с разными точками зрения. И за маленьких детей. Давайте будем людьми, а не животными и проявлять свои сексуальные предпочтения в интимной обстановке. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОРИЕНТАЦИИ.

Глокая_Куздра

Но вот вам пример, который имеет непосредственное отношение к тому зачем я вообще поднял эту тему.

О пестиках и тычинках я узнал примерно лет в 9-10. Мне и друзьям открылась "страшная тайна" что оказывается я свой, пардон, писюн должен пихать в какую то девочку, да еще и жениться на ней. Это вызвало ужас и неприятие. Я же не созрел еще тогда. Вспомните себя, в каком вы возрасте узнали о сексе, до или после созревания? И какой была Ваша реакция? Я не скажу что это была прям травма, но это засело в душу и запомнилось на всю жизнь.

это пример того, что ваши родители неправильно занимались вашим сексуальным воспитанием, а вы повторяете их ошибки. Рассказывайте детям о сексе, зачем пестики и тычинки ? 9-10 лет это уже поздно, почти подросток. Вы пытаетесь оградить от окружающего мира, а надо подготовить.
sxn2988265142
(Глокая_Куздра @ 17-03-2017 - 09:58)

О пестиках и тычинках я узнал примерно лет в 9-10. Мне и друзьям открылась "страшная тайна" что оказывается я свой, пардон, писюн должен пихать в какую то девочку, да еще и жениться на ней. Это вызвало ужас и неприятие. Я же не созрел еще тогда. Вспомните себя, в каком вы возрасте узнали о сексе, до или после созревания? И какой была Ваша реакция? Я не скажу что это была прям травма, но это засело в душу и запомнилось на всю жизнь.
это пример того, что ваши родители неправильно занимались вашим сексуальным воспитанием, а вы повторяете их ошибки. Рассказывайте детям о сексе, зачем пестики и тычинки ? 9-10 лет это уже поздно, почти подросток. Вы пытаетесь оградить от окружающего мира, а надо подготовить.

Глокая_Куздра

Моим воспитанием занимались ровно также как и всеми другими в СССР. Спасибо, у меня все хорошо. Претензий к нему не имею. Меня научили отличать добро от зла, не делать зла и бысть достойным человеком. В сексе у нас в семье так же нет никаких ограничений. Если по вашему это не удачный результат воспитания. Покажите мне пример "идеально" воспитанного человека. Очень рад был бы послушать.

9-10 лет поздно о сексе? А во сколько по вашему происходит половое созревание? Что толку рассказывать собаке по радугу? или слепому про цвет? Или глухому от рождения про музыку и пение? Подумайте прежде чем писать откровенную ерунду.
Пестики и тычинки лишь форма речи, на данном форуме, а не дословный пересказ наших разговоров с дочерью, тем более что она таким как любой нормальный ребенок еще не интересуется в деталях. Ей хватило информации что мальчики и девочки разные. Она относится к этому спокойно.

Глокая_Куздра
(sxn2988265142 @ 17-03-2017 - 10:21)
Глокая_Куздра

Моим воспитанием занимались ровно также как и всеми другими в СССР. Спасибо, у меня все хорошо. Претензий к нему не имею. Меня научили отличать добро от зла, не делать зла и бысть достойным человеком. В сексе у нас в семье так же нет никаких ограничений. Если по вашему это не удачный результат воспитания. Покажите мне пример "идеально" воспитанного человека. Очень рад был бы послушать.

9-10 лет поздно о сексе? А во сколько по вашему происходит половое созревание? Что толку рассказывать собаке по радугу? или слепому про цвет? Или глухому от рождения про музыку и пение? Подумайте прежде чем писать откровенную ерунду.
Пестики и тычинки лишь форма речи, на данном форуме, а не дословный пересказ наших разговоров с дочерью, тем более что она таким как любой нормальный ребенок еще не интересуется в деталях. Ей хватило информации что мальчики и девочки разные. Она относится к этому спокойно.

я говорила только о половом воспитании...в 9-10 лет пора бы уже ребенку знать, если вы не расскажете, другой кто то расскажет - друзья в школе или во дворе..это не ерунда, а правда жизни
BDog
Cлушайте, ну вот я СССРовский, как и вы, но мне в 6 лет папа все объяснил более менее популярно.

Я вам еще раз (не устану)) повторять - ребенок реагирует ненормально на то на что ненормальн реагируют его родители.
Почему мужика с длинной бородой и огромным золотым крестом, одетого в ТАКОЕ ЖЕ длинное черное платье, показывают всей стране по 1 каналу каждое Воскресенье, и никто не падает в обморок? Даже дети.
А по улице в таком пройти БЕЗ креста - уже ужас?

Вы как взрослый разумный человек, объясните пожалуйста.

И нет, увы не лучше дожидаться пока "все общество созреет". Потомучто пока ВСЕ общество созреет, в т.ч. патриарх Кирилл, который трахает молодых красивых мальчиков, а публично борется с гомосексуализмом, я уже сдохну. А таких "прогрессивных" как вы - ну процентов 10.
Которые готовы если не поддержать ЛГБТ то хотя бы не пинать публично.
Общество знаете когда зреть начинает? Когда его ставят перед фактом.
Пётр Первый, например.
Ленин тот же и его банда упырей.
А у нас до 1917 года женщины в политической жизни страны не участвовали междупрочим, и неграмотным было 40% населения.
А СССР был "самая читающая страна в мире".
Нече ждать. Действие - вот лучшее что может быть.

Это сообщение отредактировал BDog - 17-03-2017 - 11:23
sxn2988265142
(BDog @ 17-03-2017 - 11:19)
Cлушайте, ну вот я СССРовский, как и вы, но мне в 6 лет папа все объяснил более менее популярно.

Я вам еще раз (не устану)) повторять - ребенок реагирует ненормально на то на что ненормальн реагируют его родители.
Почему мужика с длинной бородой и огромным золотым крестом, одетого в ТАКОЕ ЖЕ длинное черное платье, показывают всей стране по 1 каналу каждое Воскресенье, и никто не падает в обморок? Даже дети.
А по улице в таком пройти БЕЗ креста - уже ужас?

Вы как взрослый разумный человек, объясните пожалуйста.

И нет, увы не лучше дожидаться пока "все общество созреет". Потомучто пока ВСЕ общество созреет, в т.ч. патриарх Кирилл, который трахает молодых красивых мальчиков, а публично борется с гомосексуализмом, я уже сдохну. А таких "прогрессивных" как вы - ну процентов 10.
Которые готовы если не поддержать ЛГБТ то хотя бы не пинать публично.
Общество знаете когда зреть начинает? Когда его ставят перед фактом.
Пётр Первый, например.
Ленин тот же и его банда упырей.
А у нас до 1917 года женщины в политической жизни страны не участвовали междупрочим, и неграмотным было 40% населения.
А СССР был "самая читающая страна в мире".
Нече ждать. Действие - вот лучшее что может быть.

Я могу понять, что жить плывя против течения тяжело, жизнь одна и от нее хочется взять все сейчас. И мы можем бесконечно спорить, нужна ли обществу встряска. Это бессмысленно.

Про рассказ в 6 лет. Не верю, либо рассказ так вас шокировал, что это запало в душу. Но я и сам и у кого не спрашивал, никто ничего толком не помнит о таком возрасте. Какие-то урывки. Так что BDog вы что-то заливаете.

Я знаю, что ребенок это по сути пластилин. Можно лепить что угодно, пользуясь родительским авторитетом. Но я за свободу воли. Мы не насаждаем дочке атеизм, вырастит сама решит.

Но мы не будем ей рассказывать, что свои сексуальные предпочтения, в том числе крайне отталкивающие для тотального большинства нужно демонстрировать обществу и общество обязано это воспринимать нормально. Вы меня не убедили и не убедите. И если ПОДОБНОЕ для вас тоже в списке желаемых изменений, то вот против такого я лично буду стоять горой.
На это вы ничего не сказали кстати. Почему? Как вам копрофил за забором детского садика? Если норма, то не о чем разговаривать и вы меня просто тролите, потому что это за гранью, считать подобное нормной в общественном месте. А то что ребенка МОЖНО ЗАСТАВИТЬ воспитанием считать это нормой, не делает это действие правильным.

sxn2988265142
(Глокая_Куздра @ 17-03-2017 - 10:44)

(sxn2988265142 @ 17-03-2017 - 10:21)
Глокая_Куздра

.
я говорила только о половом воспитании...в 9-10 лет пора бы уже ребенку знать, если вы не расскажете, другой кто то расскажет - друзья в школе или во дворе..это не ерунда, а правда жизни

Я вас не очень понял. Вы теоретизируете? Или личный опыт?
Расскажите пожалуйста, что по вашему половое воспитание в 10 лет? Как вы это рассказали своему ребенку в 6-10 лет. И как он к этому отнесся, что понял, какие вопросы задвал?
Глокая_Куздра
(sxn2988265142 @ 17-03-2017 - 12:09)

Я вас не очень понял. Вы теоретизируете? Или личный опыт?
Расскажите пожалуйста, что по вашему половое воспитание в 10 лет? Как вы это рассказали своему ребенку в 6-10 лет. И как он к этому отнесся, что понял, какие вопросы задвал?

из личного опыта. я, как и многие дети ссср, узнала это не от родителей, а лет так в 6 от подружки...мой ребенок тоже узнал от других детей (которым было 9)...поэтому считаю, надо рассказывать раньше...ребенка интересовало как это происходит и мы, родители, постарались все доступно объяснить. не знаю, насколько он понял своим детским умом, но главное, мы поняли, что надо говорить с ним и на эти темы тоже
BDog
Что вы хотите чтоб я вам ответил когда вы сравниваете психические отклонения и сексуальную ориентацию?

Почему я обязательно должен ничего о себе шестилетнем не помнить, если не помните вы?

Нафига мне вам врать?
Разумеется, мне не рассказывали про позу 69 и геев, а объяснили что пися мальчика и девочки разные и если папа любит маму....итд...будет ребеночек.
Без подробностей, которые мне так милы сейчас 00003.gif

насчет встрясок общества спорить правда нечего - я вам на пальцах объяснил уже и не раз, что любое мало-мальски заметное изменение в любое общество вносилось извне. Чтоб реакционная его часть не тянула оное общество назад в каменный век и домострой.

Научить ребенка прятаться - ну...тоже способ его защитить.
Хотя я бы рассказал, если бы я по прежнему оставался на месте родителя, что быть таким, вообще быть собой, в принципе - нормально, и есть куча мест на земле, где люди разной расы, веры, ориентации, не вызывают раздражения и защищаются властью, которая ставит своей задачей регулировать справедливо жизнь общества, а не покупать себе бентли за народный счет. И добавил бы, что даже учитывая факт что я сам положил пол-жизни чтобы добиться чего то в стране где надо прятаться, не спрашивать, не говорить, молчать в лицо быдлу, ворам и мошенникам, драться, решать вопросы и доказывать, а вечером, глядя на диктатора по главному каналу страны продолжать делать вид что у нас демократия и цивилизация, хотя по факту от той же Белоруссии мы недалеко ушли, то ей всё это делать совершенно необязательно. И есть куча других мест где можно быть свободнее и счастливее, если она чувствует себя непохожей на "большинство" и предпочитает общество таких же "непохожих".

И да, я отношусь к тем кто считает что - потерпите. У нас 70 лет статья за это была уголовная. В стране собственной жопой распоряжаться нельзя было. А теперь я должен доказывать кому-то что-то, хотя я хочу просто взять любимого человека за руку на улице?
Потерпите.

Это сообщение отредактировал BDog - 17-03-2017 - 15:52

Страницы: [1]23456789

Архив форума лесбиянок -> Каким вы видите идеально общество

Drift Casino | Проститутки Киева | Секс | индивидуалки Москвы