Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация

Ссоры

Текстовая версия форума: Архив форума лесбиянок

Полная версия топика:
Ссоры -> Архив форума лесбиянок

Страницы: [1]234

Северная Звезда
вы часто ссоритесь со своей девушкой? Каким образом? Ругаетесь матами? Уходите из дома, хлопнув дверью? Просто молчите и не разговариваете с ней? Держите обиду в себе и не говорите ни слова? Разбегаетесь в разные углы и не подходите друг к другу пока не остынете? Можете стукнуть ее или побить? Бросить в нее вазу или подушку?...т.д...вам тяжело потом мириться? вы отходчивы?
Эксклюзивная
Лично для меня уж лучше поорать,поматериться и поскандалить,чем напряженное,гнетущее молчание,которое для меня,наверное,ужаснее всего на свете!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif Ударить,подраться?Нет,такое для меня абсолютно исключено.Это уже не отношения тогда,а чёрт знает что.Вообще,стараюсь ссор всячески избегать. unsure.gif
DejaVu
не разговариваю с ней несколько дней, пока она не остынет и не поймет.
Могу громко поорать -когда не хочет меня слушать. angel_hypocrite.gif
Негордая
QUOTE (Северная Звезда @ 12.05.2007 - время: 22:15)
вы часто ссоритесь со своей девушкой? Каким образом? Ругаетесь матами? Уходите из дома, хлопнув дверью? Просто молчите и не разговариваете с ней? Держите обиду в себе и не говорите ни слова? Разбегаетесь в разные углы и не подходите друг к другу пока не остынете? Можете стукнуть ее или побить? Бросить в нее вазу или подушку?...т.д...вам тяжело потом мириться? вы отходчивы?

Ссоримся нечасто, но в "пух и прах", никогда не деремся и не ругаемся матом, но несколько дней не разговариваем и не видимся. Инициатором ссор чаще выступаю я, а мириться первая начинает она, а я несколько дней сижу возле телефона и кидаюсь к каждому звонку, самой звонить стыдно. Был период, когда у меня нервы сдавали, она гасила все ссоры в самом зачатке, успокаивала меня, уступала во всем. Я ей очень за это благодарна.
Сама_по_себе
Долго держим в себе обе, потом как сорвемся - берегись. Поорем друг на друга, а потом миримся... Обычно все в течении вечера или дня проходит.
Пробовали не накапливать* - не получается... Поэтому только так...
FERRARI (She)
как начинаем выяснять отношения....если что то не так сразу завожу разговор.Нет матами я не ору. Хотя может пробежать но редко. Человек она сложный. Поэтому часто выясняю что да как. По другому не можем. Будем обе мучаться. А так...Все и сразу. Я быстро отхожу. Впрочем как и завожусь. Если у меня появиться желание что то кинуть я лучше уйду куда нибуть. И пусть меня не трогают.
После чего побегу мериться...если опять что нибуть не случиться.
Nandini
Мне немного сложнее...(((( мы с моей девушкой обшаемся щас только по телефону, ну или в аське/// к тому же в разных странах...((((( а по телефону разве много скажешь...?((( поэтому 4астенько разные недомолвки... ругаемся лишь из-за того 4то далеко друг от друга..((( я не знаю с кем она, где она...((( и она также... она более спокойна 4ем я, если соримся то миримся обычно в тот же день..) иногда думаю все!!! не буду ей вообще звонить на неделе... а потом сразу же не могу и звоню ей вечером говорю как сил'но люблю и давай бол'ше не будем сорится...)
ФеяАбсента
Ссоримся очень редко, потому что стараемся не копить негатив а обсуждать проблемы по мере возникновения.
Однако если у меня чего-то скопилось - обязательно устрою скандал при первом же удобном случае, наличие алкоголя в крови - обязательно. Например, могу на почве ревности закатить истерику (хотя Зайка поводов обычно не подает). Она как-то со мной особо не скандалит...
Миримся очень быстро. Если она на меня злится, то походит полчасика, остынет, а потом вернется, отчитает меня и мирится. Мне после моих скандалов сразу стыдно становится и я срезу на задних лапках начинаю приплясывать...
Иллиль
Ссоримся редко... я стараюсь сглаживать конфликты, если они возникают, понимаю - нервы, расстояние, где-то что-то недопоняли, где-то не уловили настроения - аська и телефон, как Nandini сказала, усложняют все :(
Так что обидеть меня сложно, но если уж до такого доходит - отмалчиваюсь, замыкаюсь, сама себя пинаю, и любимая тоже... так и сидим две буки в аське, а совсем разойтись не можем, и намеренно боли друг другу тоже не причиняем - типа как кричать "все, я тебя не люблю" или еще что в таком духе.
А миримся как только уж совсем невыносимо становится это - все равно же хочется поговорить нормально, приласкать, помечтать вместе. Даже не скажу, кто первый шаг делает, оно как-то совпадает :)
breath
Я вообще не ссорюсь ... как-то было- она со мной что б скандал не поднимать начинала вредными сообщениями перекидываться по мобильнику, потом не созванивались недельку, и как обычно кто-нибудь сломается, звонит первым и все сразу на х... забывается.
Да я даже и не представляю что должно случиться, чтоб мы драться начали. Все можно цивилизованно разрешить, надо уметь собой владеть и сдерживать свои эмоции..
Королевна

Я даже не помню последний раз, когда ссорилась с девушкой. о_О Очень редко, я не люблю ссоры и конфликты.
Когда ругаемся, не кричу никогда, дверями не хлопаю, матом не ругаюсь, вообще эмоций никаких не проявляю. Спокойно, холодно, расчетливо и по делу говорю.
Девушку не ударю никогда, как бы зла не была и какой бы виноватой ее не считала.
Как такового процесса перемирия в общем-то и нет, как-то само проходит. Или не проходит pardon.gif
niki
при ссорах матом я не ругаюсь, просто потому, что не приемлю мат... Не кричу, хотя могу слегка повысить голос, просто ухожу, потом хлопаю своей! дверью... И мы друг с другом не разговариваем...
Отхожу я довольно быстро... но для проформы могу ходить и дуться...
Стадия примерения с последней одной подругой начиналась с взаимного корченья рож при встрече...
Хотя по рахному бывает... единственное, я не бью и матом не ругаюсь, да и не кричу, пожалуй...

ps. Забыла добавить, что после того как я хлопаю дверью своей комнаты/квартиры страдают мои шкафы, стулья, столы, стены... я выплескиваю весь свой гнев... только не на нее, а на предметы мебели..

Это сообщение отредактировал niki - 15-05-2007 - 02:09
DejaVu
без ссор не бывает семьи. Ккогда остаюсь одна, могу разбить тарелку об стенку, выпустить пыл. Хочется рватьи метать, но наедине с собой.
Иллиль
ну вот, сглазила :(
вроде и не поругались, а только сначала она на меня обиделась и наговорила всякого, а теперь я отойти не могу никак, все думаю - если уж не справляюсь, не получается рядом быть и чувствовать, когда что сказать, то нах я вообще там нужна?
Вот как с этим бороться?

Ситуация: Мы в разных городах живем сейчас. Вчера я с утра в университете, потом на работе, потом так получилось, что меня вцепил старый друг и увел в гости к подруге, с которой я не виделась 2 года как минимум. Соответственно, домой я пришла позже где-то на 2,5 часа. Она мне звонила, когда я в гостях была, поговорили немного, все нормально, говорит "ладно, не буду от друзей отвлекать, до связи". В результате прихожу домой, стучусь, чувствую, что обижена, но в чем проблема - не признается. А я еще предыдущую ночь не спала, так что вырубалась. Ухожу спать. Утром встаю - в аське и дневе истерика на тему "такой паршивый день, и даже когда звонишь - на том проводе все веселятся, и как хорошо, что тот-то и тот-то меня спасли в этот вечер".
Получается, что я виновата в том, что не почувствовала, что у нее был плохой день, и не пришла домой пораньше. Смсками хоть намекнуть, или при звонке, никак, конечно :(
В результате она утром отошла и извинилась, а я теперь думаю - если уж я такое полено, и не справляюсь, то нах я там вообще нужна?(((
И ведь знаю, что нужна, а "оттаять" не могу теперь. Вот что делать в таких случаях? У вас бывают такие обиды дурацкие?
Shimmy
без истерик, что не может не радовать.
наши ссоры по умолчанию протекают по одному и тому же сценарию.
если я ее обижаю, она со мной не разговаривает ровно 48 часов. по истечению этого времени, я ей пишу, извиняюсь и мы миримся.
ситуация повторяется, если она обижает меня.
никакого рандома.. и все же каждый раз переживаешь - а вдруг не простит?
Нимфоманочка
Не люблю ссорится и не иду на конфликт,
стараюсь выяснять все недоразумения мирным путем smile.gif

Правда ссорится мне суждено пока только с соседкой, больше не с кем no_1.gif
Барс&Лис
Если и ссоримся, то по пустякам, когда надоедает мирная, тихая жизнь.... А там уже от нас зависит, будем мы ее раздувать или нет....))
Варшавская
Ну если ссора начинается...оооохх..ээт пипцццц тоа.ну просто обиды ы не считаем.а так жжжесть просто)Нервишки то потрепим друг другу...чего ам токо может и не быть)))Взмахи руками...страсти пылают....зато какая потом ночь...мммммммммррррр))))
Варшавская
Ну если ссора начинается...оооохх..ээт пипецццц .ну просто обиды мы не считаем.а так жжжесть просто)Нервишки то потрепим друг другу...чего там токо может и не быть)))Взмахи руками...страсти пылают....зато какая потом ночь...мммммммммррррр))))
Tj-demon

да бывает соримся из за всякой мелочи, но быстро миримся:)))
Vurdalachka

Вообще-то мы пытаемся всегда все решать мирным путем. Или одна из нас громко бузит, а другая все сглаживает. Но такая практика очень тяжела. Для меня в особенности, так как в последнее время сглаживаю конфликты чаще всего я. Я же поддерживаю в сложные периоды, которых было в последнее время очень много. Устала я короче. Поэтому буду сильно ругаться теперь. Вот получим свои дипломы, и можно будет ругаться, а то все некогда было. Надо было все сглаживать... мда.

Обычно ссоры проходят так: Мы очень спокойно и очень вежливо друг другу что-то говорим, тона не повышаем, говорим обычными словами, но окружающие люди очень напрягаются, втягивают головы в плечи и говорят нам что бы мы не ссорились. Градус напряженности просто зашкаливает. Вот такие у нас ссоры.
Странная
Скандалить я могу только в аське, в реале я на нее голос не повышаю (только лишь в шутку)
Ну как можно на такую лапоньку кричать ....
Все что накопилось пытаюсь высказать в аське... потом после "выговора" больше об этом не говорим...
Люблю........ зачем кричать
M-me Sandra
Перзон А и Перзон АБ поссорились.
А и АБ - похожи, они одиночки, часто называют друг друга и себя во множественном числе, как толкиеновский Горлум. Такая фишка общения.
А (или АБ) кидает трубку/уходит.
Далее все происходит синхронно и одинаково.

День первый.
АБ занимается своими делами, время от времени думая о том, какая же сволочь эти А. (А в это время думает и делает все то же, но будем вести повествование от лица АБ)Смотрит на немой телефон и думает, что ведь не позвонит, мерзкое создание, точно не позвонит.

День второй.
АБ поделали все дела и шарится в поисках новых. Есть еще одно дело - А просил обработать фотографии... Но за это дело АБ не желает браться. Допрыгались вы, А, щелчка вам теперь по носу, а не фотографии. Смотрит на телефон. Злится. Какая сволочь, а?

День третий.
АБ садится обрабатывать фотографии А. Злится. Мы им, а онЕ нам!... Сволочь.

День четвертый.
Позвонил Знакомый Друг. АБ в общих чертах рассказывает о своей ссоре с А. Друг слушает, спрашивает, потом говорит, что хоть А неправы, но АБ - тоже не ангел.
Ах, вот ты как? Я тебе говорю все это, в надежде услышать какую-то поддержку и какие-то ободряющие дух слова, а ты мне морали читать? Да иди ты в пень, спасибо тебе душевное, дружище, ничего другого от тебя и не ждали. Знаешь что? Идите вы ФСЕ куда подальше и там делайте что хотите, хоть свальный грех устройте, мне плевать. И вообще, если я вам всем так поперек п... стою, оставьте меня в покое, что вам всем ИЗ ПОД МЕНЯ надь?
Друг выслушивает тираду и пытается успокоить, с четвертой попытки у него это получается. АБ извиняется за срыв, Друг все понимает и не сердится, прощаются.
АБ думает об А и злится. Чуть из-за этих А с Другом не рассорились. Сволочь.
Дообрабатывает фотографии для А.

День пятый.
АБ рожает совершенно уматный прикол и мучается от желания поделиться им с А, ибо знает, что кто-кто, а уж кто-кто, а А его поймет и оценит, они любят такое.
Стоп. А? Рассказать им? Да попадись мне эти А, я уж им расскажу, все, что о них, гадине такой, думаю, спесивый сучий потрох, уже пятый день они нам не звонят, им по барабану, совершенно плевать на нас! Эгоистичная сволочь.
Не буду звонить.

День шестой.
Фиг с ним, с приколом, черт, АБ скучает. Почему А не звонит? Сволочь. Абсолютная сволочь...
НО ГДЕ Я ЕЩЕ НАЙДУ ТАКУЮ?!
Ночь.
АБ поднимает трубку и звонит. Занято. Конечно, у А всегда есть, кому позвонить, поди, перемывает мне кости сейчас, мол, ухх, скотина АБ, уххх, сво...
Звонок.
А:Привет, старая жопа.
АБ:От старой жопы слышу!
А: Ты долго еще будешь дуться, как жаба?
АБ:Жопа, жаба, тебя сегодня буква Ж занимает? Уже скоро треть алфавита будет освоена, мм?
А: Понятно, значит продолжаем хамить.
АБ:Не мы первые стали хамить, солнце мое. И вообще, ты мне для этого звонишь? Чтобы продолжать в том же духе?
А: Ну, я хоть для чего-то звоню, в отличие от некоторых, которые просто динамят....
АБ: Полная чушь, клевета, п...ж и провокация!!! Мы только что пробовали тебе дозвониться, у тебя было занято наглухо. Несколько раз. Времени даром не теряешь, дорогуша.
А: Здорово. Значит, я звоню тебе, а ты - мне.
АБ: То-есть?
А: Мы несколько раз набирали ваш номер, и у вас было занято.
АБ: Здорово... Значит, мы одновременно звонили друг другу!
А: Похоже на то. Знаешь, нам надоело это молчание, мы купили билеты в театр, на 15-е.
АБ: На 15-е? БЛИННН!!! Вы нас спросить не хотели? На 15-е мы взяли билеты на <имярёк>
А: И я на него же. Ты - идиота кусок!!!:)))))
АБ: Ты - не лучше!!!:)))))
А: Замечательно. Что будем делать? Я не хочу звать еще кого-то.
АБ: И я не хочу. У меня места такие-то.
А: У меня места лучше. Так что иди и сдавай билеты, красавица-пипита блин.
АБ: Ну-ну, конечно. Все твое всегда лучше, ведь это ж ты!...
А: Это судьба твоя такая! Выбирать надо уметь.
АБ: Слушай, ты, самовлюбленное мерзкое заразо, если так дальше пойдет, то я вообще никуда с тобой не пойду, компрене?...
А: Ты знаешь, меня задолбали твои одолжения и условия. Не хочешь - не иди.. да nach мне вообще это нужно, если вдуматься? Если ты думаешь....
АБ: Так. Стоп. Ни слова. Мы с тобой сейчас опять разосремся. Предлагаю мир!
А: Принять. Поддержать.
АБ: Э... мы по вам скучали. Очень.
А: Эээ... Ну, мы - тоже...
АБ: Кстати, хочешь посмеяться? Родился совершенно умопомрачительный злостный прикол про нашего Знакомого Друга, ты оценишь!:)))
А: Ну? :)))))
АБ: Так вот. Представь себе, что наш Знакомый Друг как-то раз...................................................

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 09-06-2007 - 22:26
Daydream
Не люблю ссоры любого характера,слишком часто из за них люди расстаются и портятся отношения. chair.gif Сама никогда не иду на конфликт первой,тем более с ней.Иногда уступаю,но иногда и ставлю на место.Но чтоб прям ссориться в пух и прах....неееее....я мирная....она скандалистка,но вот как то без ссор,слава богу,обходимся angel_hypocrite.gif
НIKа
Ой...а у нас девушкой... выяснения начинаются когда чуть выпьем . wub.gif ... Сразу млиннннннн стока всего на высказываем друх друху... стока всего новохо про ся узнаешь... сидишь (лежишь) тихо про себя и ох....ешь.... devil_2.gif Разосремся в хлам ... минут 20 молчим (ночью быстрее вдруг пока ты думаешь заснет ёпт ... и не узнает ....чаго ты думаешь...) ....
Начинается разговор занова (практически всегда с меня, потому как поначалу выслушаю все притензии .... ухи вянут) ... "Ну нэттттт, так дело не пойдет"... Поднимаю тему за ново ... В итоге, всегда приходим к согласию.. покрайней мере до настоящего времени... Для меня цель стоит урегулировать все "на месте" иначе потом буит на много сложнее... ОБИЖАТЬСЯ НАЧНЕТ, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ cupidarrow.gif тьфу.....
Суть всех отношений считаю.. главное не копить обиды друг на друга ... иначе потом как "кувалдой по бубену". bash.gif .. все выскажешь, и толку... одни обиды и недопонимания...
Совет вам, да любофь ...)))
DejaVu
QUOTE (НIKа @ 10.06.2007 - время: 16:14)
Ой...а у нас девушкой... выяснения начинаются когда чуть выпьем . wub.gif ... Сразу млиннннннн стока всего на высказываем друх друху... стока всего новохо про ся узнаешь... сидишь (лежишь) тихо про себя и ох....ешь.... devil_2.gif Разосремся в хлам ... минут 20 молчим (ночью быстрее вдруг пока ты думаешь заснет ёпт ... и не узнает ....чаго ты думаешь...) ....
Начинается разговор занова (практически всегда с меня, потому как поначалу выслушаю все притензии .... ухи вянут) ... "Ну нэттттт, так дело не пойдет"... Поднимаю тему за ново ... В итоге, всегда приходим к согласию.. покрайней мере до настоящего времени... Для меня цель стоит урегулировать все "на месте" иначе потом буит на много сложнее... ОБИЖАТЬСЯ НАЧНЕТ, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ cupidarrow.gif тьфу.....
Суть всех отношений считаю.. главное не копить обиды друг на друга ... иначе потом как "кувалдой по бубену". bash.gif .. все выскажешь, и толку... одни обиды и недопонимания...
Совет вам, да любофь ...)))

согласна.
Накопилась обида, не можете через нее перешагнуть, тогда можно немного побуянить, поворчать, но потом все забыть, а не мусолить и обсасывать одно и тоже по кругу. И больше к этой теме никогда не возвращаться.

это все зависит от настроения и от причины ссоры. Могу прикрикнуть и уйти на пару часов или на весь день, пока не остыну. Маты при ссорах не употребляю, еще не было такой необходимости. Могу продолжительное время помолчать и чтобы ко мне не приставали с разговорами. Могу напиться и обкуриться. Мириться мне не всегда легко, но долго обиду не держу, если она несерьезная.
+ЛяЛя+
Если найду себе любимую, вообще не буду ссориться. Сооры с мужчинами уже надоели. И главное, они всегда сами их начинают.
Аленка...
у нас обычно я гавнюсь!а любимая...помолчит на все это а потом выдаст! но виноватой всегда она у нас получаеться, я думаю это ее женская хитрость...мы ж любим друг друга)))
а так у нас была оченьсложная ситуация, но я никогда ее не ударю...ей тоже меня уже давно хочеться отлупить...мат?не мата вооще в наших отношениях нет)))
мира луче всем!!!
Офелия Фредерика Д`арно
Ссоры не переношу совершенно... При девушках не матерюсь никогда, как бы не выводили. Всё из-за того, что маты из моих уст звучат очень, как бы так по-мягче выразиться, зло и жестоко, поэтому не употребляю их.
Маты - это неконструктивный подход. Зачем уподобляться рыночным торговкам?
Обычно, наши ссоры проходят тихо и мирно, так получается... Пытаюсь не доводить до критической массы wink.gif
Хотя однажды была в моей биографии девушка, любительница раскидывать вещи и метать посуду в минуты ссор. Тогда приходилось сбегать, чтобы не получить тарелкой по голове или книгой, или стулом (тут уж что первым ей под руку подвернётся!).
Сама я никогда не подниму руку на девушку, бить прекрасную половину человечества нехорошо, поэтому в экстренных случаях просто сбегаю и брожу по улицам, пока она не остынет. Хотя это и не самый лучший подход. Но по-другому не получается.
С другой стороны, если девушка не бьётся в истерике, лучшее - это сесть и всё спокойно обсудить. Так нервы тратятся меньше.
Tuser2008
Приведствую вас!!! : victory.gif
У меня к вам два вопроса: 1 как часто вы ругаетесь?
2 насколько сильно?

Я тут поссорилась с девушкой,вернее я не ссорилась,она просто не разговаривает со мной.Меня это вымораживает просто!!! furious.gif Ну неужели сложно назвать хотя бы причину своего молчания?!!Неужели я всегда знаю,где по её мнению косячу?!!Я не Бог!!! angel_hypocrite.gif В прошлый раз,када со мной такое практиковали(ну типа "сама знаешь,почему я злюсь") я с человеком пол года не общалась.А мне-то чё,ну молчит,пусть дальше молчит в одиночестве.Так в итоге оказалось,что я тогда вообще не при делах была,она сразу извиняться,а я уже все эмоции к ней убила в себе russian_roulette.gif ...вот...Я вообще,считаю,что если ругаться то по полной,чтоб был реальный выплеск эмоций!!! chair.gif

Так как у вас ссоры проходят,может быть: с криками,песнями,бухлом и т.д.?
Или простоя одна такая неудачница и все живете мирно и счастливо? hug.gif

З.Ы.
Простите за сумбурность
nya
2Tuser2008
Лучше конечно, пытаться избегать ругани.
В идеале - обсудить все тихо-мирно за кружечкой чая. Выяснить все причины разногласий. Ведь самое досадное, когда не знаешь толком сам, в чем виноват.
Терпения Вам.

Собстно, ответы на поставленные вопросы:
1. Часто :)
2. Не сильно
FERRARI (She)
ну раз в неделю с бывшей было точно. Ругались когда как,когда сильно,а когда не очень.
а с другой вообще каждый день ссоры были.
tanuka
ругаемси, еще и как бывает, все время как вместе, все и ругаемси, но так всегджа ругаемся, что миримся...ни одна ссора на сколько бы она ни длилась ...(бывала даже на месяцы)...вот братцы, (вернее сестры..)как ни крути от судьбы не удешь...
и все равно мы вместе...(ну это пока biggrin.gif ) какая бы преграда не была...

Странная
Я не ругаюсь.... стараюсь

Но если заведут я могу обложить, но так не со зла ))))

Страницы: [1]234

Архив форума лесбиянок -> Ссоры

Drift Casino | Проститутки Киева | Секс | индивидуалки Москвы